Отзывы на книгу «Мужские разговоры за жизнь»

2 отзыва
M_Aglaya

Ну, говорить, в общем, не о чем - все те же материалы с сайта. Правда, в этот раз больше "вопросов-ответов". Читаю в отзывах, что народ это раздражает, меня не раздражает, наверно, это говорит о том, что я привыкла к духу сетевого общения... ))) Может, в этом есть какие-то низменные и порочные удовольствия - но как приятно почитать лишний раз, когда на очередную бредовую телегу никто не принимается в сотый раз вести типа диалоги ни о чем, в стиле "про Фому и про Ерему", а сразу посылает подальше. )))
Ну, и просто приятно читать материалы без внутренних противоречий (по крайней мере, невооруженным глазом не видно).

"На вопрос:
- Простите, я вас правильно понял?
могу ответить только:
- Не знаю."
"Любая достигнутая цель и любая осуществленная мечта - крайне опасны. Особенно - если слаб головой."
"Я с книжками давно и серьезно борюсь. Не купить книг можно только одним способом - не имея при себе денег."
"Главное теперь - не многомиллионные, до зубов вооруженные армии, а хорошо поставленная пропаганда. Ведь ни один солдат НАТО не входил в СССР, а страны - как не бывало."
"- Я тут подумал: русские - это те же негры, только белые.
- Правильно так. Главная проблема русских в том, что они - белые."
ConaryHeated

Поговорим за жизнь

Книги Дмитрия Юрьевича представляют собой не что иное, как собрание публикаций с сайта oper.ru, или же публикация текстовых версий видеороликов официального канала Goblin'а. Если вы активно следите за новостями и всей деятельностью сайта "Тупичок гоблина", то книгу приобретать совета не дам. Хотя сам автор замечает, что таких людей категорически мало. Ежели вы не следите, но хотите посмотреть на реакцию автора на некоторые новости, реакцию людей, которые пишут гневные комментарии, хотите подкорректировать свои взгляды на некоторые вопросы жизни - категорически следует приобрести и прочесть. В целом материал и текст подобран здравый, для себя сделано несколько пометок, к нескольким вещам подправил свое отношение. Это не книга просвещения, это книга прежде всего заметок с сайта и не более - как много раз отмечал автор.