«Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Портнягина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть»

AleksandraLyubimova142

Книга интересная и полезная всем тем кто ищет способы мотивации, которые могу дать толчок вашему развитию и достижению новых вершин, и желаемого успеха. Прочитала книгу налегке и вынесла для себя много интересных моментов.

RuslanYusupov892

Книга Дмитрия Портнягина мне очень понравилась. Прочитав ее, узнал много нового для себя. Он подробно рассказывает как вести бизнес в России. Будет полезна как и новичку, так и гуру бизнеса.

Karina_Petrova

Мне вообще нравится читать о чужом опыте, чего бы это не касалось - ведения бизнеса, либо выступления на сцене, или даже сочинения книг:) А тут, мне кажется, и в самом деле обобщен личный опыт. Так что прочитала с удовольствием.

AndreyNazarchuk

В целом, неплохая книга, много нового для себя почерпнул. Понятно, что после ее прочтения вы не сможете сразу всего добиться, это скорее история про взлеты и падения автора, который хочет объяснить, что ошибки - это тоже путь к успеху.

KuleshovMaxim

Вся эта ситуация очень смешная, учиться у него можно только тому, как ничего не умея и не делая своими руками рассказывать другим как надо работать. В этом плане он молодец, конечно.

25 декабря 2018