Отличная книга, прочитав половину книги, понял что это огромный кладезь практических и конкретных советов для открытия своей продающей веб студии. Автор грамотно и конкретно излагает материал без лишних слов. Рекомендую для прочтения каждому, кто хочет заняться своим бизнесом в сфере компьютерных технологий. Очень понравилась книга своим посылом, что в кризис, без связи и вложений реально создать дело, приносящее прибыль и пользу людям.
    Самое радостное то, что этого автора никто не читает и он всякими правдами и неправдами пытается себя продвигать. Я про то, что в платном разделе данной библиотеки только пол книги, а если хотите остальную нужно пиарить автора. О чем он прямым текстом пишет. Книга рассчитана на таких как Юрий, которые платят подобным "авторам" по 15000р за подобную воду.
    Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. Мне понравилась манера подачи информации, никакой воды. В каждом абзаце конкретные инструкции к действию вместо "давай давай, ты сможешь, просто запусти лендинг и рекламу на него (с)Бизнес Молодость". Пару лет назад был на тренинге по этой теме, отдал 15 000р, но к моему сожалению не получил то, что тут нашел бесплатно. Спасибо автору, а книгу советую взять в свою электронную библиотеку каждому. 4+ из 5
    Если бы все было так просто, как написано в книге. Не думаю что автор имеет свою студию. Полный бред. P.S. Держу свою студию более 5 лет, знаю о чем говорю