«Дневник воспоминаний Оливера Стэнли» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Нежинского на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Дмитрий Нежинский
  4. 📚«Дневник воспоминаний Оливера Стэнли»
Дневник воспоминаний Оливера Стэнли

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Поборов свои страхи и сомнения, мы обретаем свободу, которая направляет нас к нашим мечтам. Нужно только решиться и сделать первый шаг. У главных героев романа, Оливера и Жасмин, своя, совершенно разная жизнь, но однажды они встречают друг друга и уже вместе продолжают познавать новый мир, который открывает им море. Вот только сумеют ли они сохранить своё счастье? Ведь прошлое одного из них до сих пор не даёт покоя своему сбежавшему сердцу…

читайте онлайн полную версию книги «Дневник воспоминаний Оливера Стэнли» автора Дмитрий Нежинский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневник воспоминаний Оливера Стэнли» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 932 книги
Вся наша жизнь похожа на поездку в автобусе. Мы можем ехать, смотреть в окно, любоваться красивыми пейзажами, и с нами ничего не будет происходить. Но когда автобус остановится, и в двери зайдёт новый пассажир (очаровательная незнакомка, или незнакомец), он наполнит твою поездку новым дыханием. Через время наступит момент, когда этому человеку нужно будет выйти, и твой путь продолжится уже без него. Этот пример наглядно показывает, что в жизни нужно уметь отпускать пассажиров, отпускать людей, которые какое-то время были с тобой рядом. Одни люди могут остаться тобою незамеченными, а другие могут навсегда оставить свой след в твоём сердце, так же, как и ты в их судьбах. Кто-то тебя может чему-то научить, помочь, подсказать, дать ответы на твои вопросы. А для кого-то и ты можешь стать целым миром и вдохновением к новой жизни. Но не нужно никогда никого удерживать, когда приходит время для этого человека выходить на своей остановке. Ведь таков его путь. И у каждого из нас свой пункт назначения.
15 апреля 2021

Я уверен, что такие встречи не могут быть случайны. Да. Вы можете расстаться на день, на неделю, или даже на годы. Но если ты видишь и чувствуешь в другом человеке самого себя, такие истории никогда не заканчиваются просто так. Они рождаются именно для того, чтобы жить вечно.
15 апреля 2021

Найти себя – вот он, смысл всей нашей жизни. Понять, кто ты есть и для чего был рождён здесь, на земле. Вспомнить, о чём всегда мечтал, когда был ещё совсем ребёнком.