Рецензии и отзывы на Тренер

AnastasiaDmitriev...

!!!Осторожно СПОЙЛЕРЫ!!!
    Музыкальное сопровождение:
    «Жил отважный капитан»
    «Трус не играет в хоккей»
    «Надежда»

Прекрасная книга! Даже слов нет, я в полном восторге.
    Как вы знаете, в этом году вышел фильм Данилы Козловского «Тренер». Его дебют.
    На основе сценария фильма Дмитрий Манасыпов написал книгу «Тренер», так сказать адаптировал ее для чтения. И хочу вам сказать, получилось очень даже здорово.
    Возможно, во время прочтения, я поняла всю терминологию футбола, но жизнь он описал хорошо.
    Книга показывает становление игрока, списанного со счетов, в роли тренера. Становление каждого из игроков, которые вообще не верили в себя. Да и футбол был им не особо нужен, бОльшую роль играли деньги.
    Но тренеру удается заинтересовать их в игре, не в этом ли главная задача тренера? Вселить в души спортсменов веру в себя, свои возможности и победу. Конечно, все это приносит свои плоды, и люди совершают невозможное. Ох, как сладка победа на вкус.
    Для меня книга отражает силу человеческого духа, иной раз тренеру тяжело показать людям, чего они стоят на самом деле.
    Так же в книге затронута тема переживаний о смерти родителей, так сказать, тот самый переломный момент, когда ты меняешься. Когда была твоя жизнь ДО и теперь она стала ПОСЛЕ, и это никогда не изменится. Тебе лишь придется с этим жить. Но не стоит все это держать в себе, потому что люди готовы разделить с тобой эту боль, и ты не одинок в этом мире.
    Книга написана достаточно простым языком, но столько эмоций она привнесла в реальность. Это однозначно стоит прочесть!
    Читаем книгу - смотрим фильм!

сказка) настроение хорошее)<br />очень хочется, чтобы эта сказка стала явью))
    Сильно! Хоть много футбольных терминов и про любовь тупенько. Но суть книги это характер человека! Ситуация и вера! Очень сильно, красиво. Не могла оторваться
    👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Другие книги подборки «Лучшие новинки»