«Хождение в глубину» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Логинова в электронной библиотеке MyBook
Хождение в глубину

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

2010 год

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Хождение в глубину было совершено соотечественниками нашими 2-го августа 2007 года.

Пока еще не в Глубины Древних. Но в океанскую глубину, которая хранит величайшее из сокровищ легендарной цивилизации. Русские батискафы опустились на дно Ледовитого океана у точки Полюса. А значит – у жерла впадины, что создавала когда-то Великий Полярный Водоворот, который являл собой планетарный гомеостат.

Предание Русской Северной Традиции хранит сведения об этом наиболее грандиозном сооружении Древних. Его работа предотвращала великие катастрофы, что происходят периодически на планетах, имеющих ледовые шапки. Такие происшествия остаются затем в легендах и хрониках как Потопы…

читайте онлайн полную версию книги «Хождение в глубину» автора Дмитрий Логинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хождение в глубину» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: