«Петр Столыпин. Великий человек Великой России!» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Голубева на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Андрей Голубев
  4. 📚«Петр Столыпин. Великий человек Великой России!»
Петр Столыпин. Великий человек Великой России!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(5 оценок)

Петр Столыпин. Великий человек Великой России!

190 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Пётр Аркадьевич Столыпин – выдающийся государственный деятель, министр внутренних дел, председатель Совета министров Российской империи. Это был поистине величайший человек, настоящий патриот, гениальный реформатор, грандиозными планами надолго опередивший свой век. Столыпин ежедневно, до самого своего трагического конца, совершал великий, титанический, ежедневный подвиг по спасению России. Великому человеку, мечтавшему сделать Россию великой, посвящается наша книга.

Как писали о Столыпине его современники, сумевшие оценить грандиозную фигуру великого русского политика и реформатора, опасности родят героев, и не впервой России в годину лихолетий выдвигать лучших своих сынов на защиту царя и Родины.

Издание адресовано широкому кругу читателей, всем интересующимся историей нашего Отечества.

читайте онлайн полную версию книги «Петр Столыпин. Великий человек Великой России!» автора Андрей Голубев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Петр Столыпин. Великий человек Великой России!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: