finnik

Занимался больше года этой "системой",наблюдал "изменения","решал проблемы" и все это время мне действительно казалось что так оно и есть.На определенном этапе стал задумываться:а действительно что-то изменилось?Конечно же,трезво(а не сквозь призму леушкинских догматов)взглянув на реальность,мне стало ясно что этими "проработками" я просто обманывал себя.Суслик не решает проблем,а лишь помогает закрыть на них глаза,создавая иллюзию работы над собой.Также,мало того что система не очищает голову от "тараканов",она добавляет новых-каждый добросовестно практикующий суслик невольно принимает убеждения и картину мира Леушкина,и от этого потом очень тяжело избавиться:я два месяца как завязал,а до сих пор еще не полностью вернулся к нормальному мышлению,да и не только я-почитайте любой форум "сусликов" и вы увидите насколько это прозомбированные люди,они уже не могут мыслить самостоятельно,а только в парадигме турбо-суслика.В общем не тратьте время на эту чушь,это очередной псевдопсихологический ньюэйджэвский развод,единственную пользу от которого получает автор-деньгами.

dnr

Книга = революция. Да, именно так, те, кто ее только читают и начинают сомневаться, что же, черт возьми, задумал автор - успокойтесь! Все работает. Все. На 100%. Просто трудитесь. Какого нахрен черта нужно трахать себе мозг, вместо того, чтобы потратить время на ДЕЛО
    Я изменился очень сильно, и продолжаю это делать. Да, процедура трудная, потому что очень много сил нужно на проработки (это и сон, и питание, и ментальное состояние, и усталость, и маятники, и депрессии). Но зато можно творить все что угодно, переписывать прошлое (особенно если замиксовать сюда ТМО), спокойно слушать несдержанных людей, видеть что-то очень важное, но незаметное в обыденных вещах, бросать пить и курить, менять будущее по своему усмотрению, кормить воробъев с руки:))
    единственно - идите вперед, не останавливаясь. а ведь большинство застревает на середине...

Апдейт через 4 года

Система действительно работает. После запусков протоколов происходят изменения не только внутренние, но и внешние. Постепенно маятники спадают и начинается гораздо более интересная и яркая жизнь. Абсолютно все проблемы решаются.

dennis
    одним словом - бред
    Kreozot
    В общем, это про то, как сделать, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было =] Да не, я не сектант как-будто, но меня сначала заинтриговало название. Потом меня подкупила манера изложения - уверенная и безкомпромиссная, затем мой интерес подкреплялся умелыми методиками припудривания мозга. Сейчас чрезвычайно интересно сидеть и анализировать этот процесс =] Очень познавательно.
    Автор ОЧЕНЬ ловко обходит и сглаживает почти все острые углы. У него на всё есть ответ или специальный приём. Чтобы его не считали нескромным, есть специальный абзац, высмеивающий хвалебные оды авторам в других книгах подобного толка. Чтобы эту книгу не сравнивали с другими, о них опять же говорится в пренебрежительной форме. Для сомневающихся в действенности методик даются ссылки (без указания на источник конечно же) на стопроцентную статистику эффективности методик, на которых базируется данная. А для того, чтобы предупредить сомнения, которые ещё возникнут, вводится понятие "маятника", который представляет любое сомнение доказательством действенности методики. Это реально очень офигенно написано - снимаю шляпу. И даже то недоверие, которое вызывает формула "бесплатного сыра" с лёгкостью развевается с помощью тех же "маятников" отдачи, которые очень больно наказывают за достигнутые успехи, но не всех и не всегда - так что может вас и пронесёт =]
    Но главная вкусняшка заключается в самих методиках, которые реализуются по архитектуре "клиент-сервер". Причём, поскольку речь идёт об инструкциях подсознанию, наше подсознание должно будет скачивать инструкции напрямую из подсознания самого Лёушкина. И на это тоже есть свои причины! Это и "защита ноу-хау", и "сложность системы как таковой". Короче о нас же печётся мсье Лёушкин =]

Короче я реально кончел! Автор - прекрасный пример того самого ловкого ДнДшного плута с 20+ харизмы и тридцаткой дипломатии, который может убедить ортодоксально-доброго рыцаря-паладина в том, что его миссия на земле - тотальный геноцид и армагеддон =]