«Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить. Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Леушкина, рейтинг книги — MyBook.

dnr

Книга = революция. Да, именно так, те, кто ее только читают и начинают сомневаться, что же, черт возьми, задумал автор - успокойтесь! Все работает. Все. На 100%. Просто трудитесь. Какого нахрен черта нужно трахать себе мозг, вместо того, чтобы потратить время на ДЕЛО
Я изменился очень сильно, и продолжаю это делать. Да, процедура трудная, потому что очень много сил нужно на проработки (это и сон, и питание, и ментальное состояние, и усталость, и маятники, и депрессии). Но зато можно творить все что угодно, переписывать прошлое (особенно если замиксовать сюда ТМО), спокойно слушать несдержанных людей, видеть что-то очень важное, но незаметное в обыденных вещах, бросать пить и курить, менять будущее по своему усмотрению, кормить воробъев с руки:))
единственно - идите вперед, не останавливаясь. а ведь большинство застревает на середине...

Апдейт через 4 года

Система действительно работает. После запусков протоколов происходят изменения не только внутренние, но и внешние. Постепенно маятники спадают и начинается гораздо более интересная и яркая жизнь. Абсолютно все проблемы решаются.

23 октября 2008

februarel

Прекрасная книга с созидательным посылом, нацеленная на депрограммирование подсознания, замену устаревших убеждений, программ и установок на новые.

Книга совмещает в себе теоретическую (что очень важно перед началом использования техник) и практическую части. Автор доходчиво объясняет как использовать протоколы самостоятельно, также предупреждает о последствиях и откатах, которые могут произойти в процессе выполнения техник и как менее болезненно их пережить.

Данную книгу невозможно советовать или рекомендовать к прочтению и применению протоколов, так как каждый сам берет на себя ответственность и риски за последствия  от применения предложенных автором техник.
10 августа 2023

dennis

одним словом - бред
28 апреля 2008

finnik

Занимался больше года этой "системой",наблюдал "изменения","решал проблемы" и все это время мне действительно казалось что так оно и есть.На определенном этапе стал задумываться:а действительно что-то изменилось?Конечно же,трезво(а не сквозь призму леушкинских догматов)взглянув на реальность,мне стало ясно что этими "проработками" я просто обманывал себя.Суслик не решает проблем,а лишь помогает закрыть на них глаза,создавая иллюзию работы над собой.Также,мало того что система не очищает голову от "тараканов",она добавляет новых-каждый добросовестно практикующий суслик невольно принимает убеждения и картину мира Леушкина,и от этого потом очень тяжело избавиться:я два месяца как завязал,а до сих пор еще не полностью вернулся к нормальному мышлению,да и не только я-почитайте любой форум "сусликов" и вы увидите насколько это прозомбированные люди,они уже не могут мыслить самостоятельно,а только в парадигме турбо-суслика.В общем не тратьте время на эту чушь,это очередной псевдопсихологический ньюэйджэвский развод,единственную пользу от которого получает автор-деньгами.

14 февраля 2010

KitsmillerDogeship

Это моя первая рецензия на данном ресурсе. Не смогла пройти мимо. Мне важно высказаться.

Начну с того, что заставило мои волосы на голове шевелиться - манера изложения. Здесь я сделаю две пометки:
1. Я очень зациклена на своей речи и ее недостатках (и поэтому обращаю внимание на недостатки речи других);
2. Не стоило ожидать большего от книги на обложке которой написано слово «трахать». Интересно, как редактор пропустил такую обложку в печать? Разве так можно?
Буквально с первых страниц в мое сознание стал входить текст, полный ненужных объяснений, что автор ни за что не несет ответственности (просто мимо проходил) и различного словесного мусора - многократного употребления (по несколько раз на одной странице) слов типа «помойка», «дерьмо», «сопли», «фигня» и т.п., «жопа» в одном абзаце прозвучала 4 раза(!!!), бесконечно повторяющихся вводных слов, не несущих априори никакого смысла («короче», «вообще» и т.д.), что невольно я усомнилась в том, что автор знает «как стать свободным», ведь язык - отличный показатель внутренней свободы. Такое чувство, что автор написал свою книгу на одном дыхании и в очень возбужденном состоянии, а потом даже не перечитывал и не правил.
Возможно, кто-то возразит мне, мол не хочешь - не читай (а автор этой книги так и пишет: «Что-то не нравится - закройте книгу» или «Недовольные - идите на фиг». Мне еще «понравилось»: «Если у вас нет мозгов, не читайте эту книгу» - написано раз 10. Для особо тупых, вероятно.), но дело в том, что мне было важно добраться до сути книги, а всяческие пояснения, вводная часть, благодарности были затянуты.
Кстати, когда добралась до раздела «об авторе» ожидала прочитать, что автор 26-летний молодой человек «современного типа», т.е. чрезмерно амбизиозен, нигилист, атеист и т.д., но оказалось, что автору 41 год. Это меня откровенно шокировало.
В итоге, когда речь зашла о «маятниках» (видимо, из трансерфинга), книгу я закрыла, т.к. поняла, что книга - обычная копипаста всевозможных методик (в принципе, автор этого и не скрывает). А к автору осталась одна лишь агрессия (постараюсь выразить конструктивным способом ее здесь).

Главный вывод:
Мне очень важен не только процесс чтения как таковой или получение знаний, но и качество того материала, который я читаю, ведь чтение сильно влияет на подсознание и волей-неволей начинаешь говорить так, как пишет твой любимый автор. Откровенно говоря, я бы не хотела, чтобы я сама и окружающие меня люди выражались как трудный подросток, не знающий литературных норм. Поэтому данную книгу, при всей важности ее темы, я рекомендовать своим знакомым не буду. И вам не советую.

30 апреля 2015

Результат появился через два дня после начала чтения. я в восторге, никогда ещё в жизни не чувствовала себя так хорошо! Благодарность автору за такой труд!
16 апреля 2022

abeev...@mail.ru