«Ангел за правым плечом» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Лекуха на MyBook.ru
  2. Контркультура
  3. ⭐️Дмитрий Лекух
  4. 📚«Ангел за правым плечом»
Ангел за правым плечом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Второй роман Лекуха, в котором действуют те же герои, что и в «Мы к вам приедем...», «хулиганы» из «спартаковской основы» – Гарри, Мажор, Али и т.д., но это уже не совсем фанатская история. Повзрослевший Дэн, герой-рассказчик и первого, и второго романа – уже вполне состоявшийся лидер, готовый в трудную минуту встать рядом со старшими.

Трудная минута не заставляет себя ждать. Накануне важной фанатской стычки жена Али, экс-лидера хулиганского моба, попадает во время нелегальной стритрейсерской гонки в аварию. Другу надо помочь, но и намеченную акцию отменить нельзя. Циничные менты, алчные родственники потерпевших, продажная пресса, друзья, оказавшиеся предателями, и враги, протянувшие руку помощи.

читайте онлайн полную версию книги «Ангел за правым плечом» автора Дмитрий Лекух на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ангел за правым плечом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: