«Пушистая книга. Кошки – счастье рядом!» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Куклачева на MyBook.ru
  2. Домашние животные
  3. ⭐️Дмитрий Куклачев
  4. 📚«Пушистая книга. Кошки – счастье рядом!»
Пушистая книга. Кошки – счастье рядом!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.62
(24 оценки)

Пушистая книга. Кошки — счастье рядом!

110 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Издательство АСТ и Театр кошек представляют!

Дмитрий Куклачев и его «Пушистая книга»!

Автор является непререкаемым авторитетом в области котоведения, а также настоящим профессионалом в дрессировке и воспитании этих прекрасных животных.

Дмитрий Куклачев – представитель легендарной фамилии, он с детства рос в окружении кошек, а повзрослев, посвятил этим животным профессию и жизнь. Эта милая, познавательная и очень позитивная книга, написанная с юмором и большой любовью, полная удивительных открытий надолго поднимет настроение.

читайте онлайн полную версию книги «Пушистая книга. Кошки – счастье рядом!» автора Дмитрий Куклачев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пушистая книга. Кошки – счастье рядом!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 353 книги
И в этой шутке есть доля правды: кошки рыжей масти часто используют свои способности и обаяние для достижения своих корыстных целей. Правда, ожидать от них чего-то откровенно гадкого не стоит, рыжие кошки настолько хитренькие, насколько добрые и обычно шкодят по мелочам и ограничиваются детскими шалостями.
29 августа 2019

По мнению тех же ученых, животные этой веселенькой расцветки самые сообразительные, поэтому их отбирают для изучения работы мозга и нервной деятельности кошек. Для рыжего котенка быстро понять своего хозяина не составит никакого труда. Он точно угадает ваши желания и требования, поддержит, когда грустно, и развеселит, когда скучно. На первый взгляд это идеальный вариант – послушный, умный, чуткий.
29 августа 2019

Помните, как в известной песне поется: «Если у вас нету тети, ее вам не потерять. И если вы не живете, то вам и не умирать»? Кошки делают нас добрее и радостнее, избавляют от одиночества и стресса, наполняют нашу жизнь смыслом.
18 мая 2019

Подборки с этой книгой