«Волк-одиночка» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Красько на MyBook.ru
Волк-одиночка

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В городском парке, в машине третьего таксомоторного, находят обезображенный труп Четырехглазого. Михаила Мешковского привозят на опознание. Потрясенный увиденным, он вдрызг ссорится со своими друзьями и принимается за расследование в одиночку. Ведь, кроме него, никто из коллег не видел кошмарной картины в городском парке. Аргумент весьма спорный, но для Мешковского он становится определяющим – отныне он добровольно возлагает на себя обязанность отомстить за смерть друга.

читайте онлайн полную версию книги «Волк-одиночка» автора Дмитрий Красько на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Волк-одиночка» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2 марта 2018
Время на чтение:
5 ч.
Жанры
можешь пытаться грызть гвозди – все равно ничегошеньки из этой затеи не выйдет, потому что это навсегда, тебе с ней век вековать. А когда она кончится
19 декабря 2019

Но он никогда не делал подлостей – по крайней мере, на моей памяти. Он никогда не отказывал мне в помощи – по крайней мере, когда я в ней нуждался. Он умел заткнуться в нужное время и оказаться в нужном месте, подзанять денег и достать что-нибудь незаконное. В общем, он был моим другом. Хилым, тщедушным, но – другом.
4 декабря 2019

Включил свет и статуей застыл на пороге, вытаскивая язык из глотки, куда тот провалился от удивления – в кухне, видимо, вчера была война. Война между мною и мной, завершившаяся полным разгромом противника,
2 декабря 2019

Автор книги