«Переговорная книга быстрых рецептов» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Коткина на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Дмитрий Коткин
  4. 📚«Переговорная книга быстрых рецептов»
Переговорная книга быстрых рецептов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Всех людей в первую очередь интересует вопрос «Как?». Как соблазнить, как договориться с другим, как выиграть переговоры. Поэтому в этой книге вы легко сможете найти ответы по своей переговорной ситуации, а именно как себя вести в ней. А даже если не найдете, то точно подсмотрите пару-тройку интересных переговорных технологий. Так что вооружитесь карандашом, что бы помечать важное. Книгу можно читать с любой страницы, как книгу кулинарных рецептов. Вкусных вам переговоров!

читайте онлайн полную версию книги «Переговорная книга быстрых рецептов» автора Дмитрий Коткин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Переговорная книга быстрых рецептов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
Суть взаимодействия жестких переговоров, которую боится практически каждый, можно сформулировать в одной фразе – «Соглашайтесь или идите к черту». В самих переговорах это проявляется по-разному.
7 ноября 2018

Не дайте ему сделать негативный вывод, не дайте сказать «спасибо, нам это не надо», опередите. Скажите что-то типа: «Для того, что вы могли принять взвешенное решение, давайте я сразу после нашего диалога вышлю резюме встречи, в котором письменно покажу, как можно решить вашу ситуацию, а через пару дней еще раз созвонимся, чтобы обговорить детали, идет?» В большинстве случаев, даже если люди приняли решение никогда вас больше не видеть, они дадут формальное согласие на такое развитие событий. А значит, у вас появляется маленький, но шанс, переломить ситуацию в свою пользу.
11 сентября 2017

Максимально четко сформулируйте предполагаемую потребность собеседника, покажите, какие потери он несет каждый день, в связи с тем, что данная проблема не решена, покажите решение этой проблемы с помощью вашего предложения, предложите отказаться от продолжения диалога, если вашему оппоненту данная тема не интересна. По идее, должны уложиться минут в пять. Если все сделано правильно, ваш собеседник предложит продолжить общение.
11 сентября 2017