Рецензия bliss_point на книгу — Дмитрия Кота «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают» — MyBook

Отзыв на книгу «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают»

bliss_point

Это первая полноценная книга по копирайтингу, которую я прочитала, и она мне очень понравилась. Уверена, она будет полезна не только копирайтерам, но и работникам маркетинка, рекламы, интернет-маркетига, а также представителям других сфер бизнеса.

Мне особо не с чем сравнивать, но читать книгу было легко и интересно. Симпатичное название, привлекательная обложка, небольшой объем, легкий слог, мало воды, много толковых советов, в избытке примеров и историй из жизни, ссылок на полезные сайты. Все очень толково и понятно написано.

После прочтения появилось желание непременно купить бумажное издание этой книги, чтоб всегда держать ее под рукой и перечитывать при необходимости. В очереди десяток книг по данной тематике, но, думаю, "Копирайтинг. Как не съесть собаку" всегда будет для меня настольным пособием по азам копирайтинга.

26 января 2014