Кровь ангелов

Kolotun

Решила прочитать эту книгу, только из-за обложки, на которой изображен Дженсен Эклз ( для фанатов "Сверхъестественного" Дин Винчестер).Думала произведение написано по сериалу, но нет...и я даже рада этому.Никогда еще так себя не заставляла читать через силу.Долго приходилось запоминать имена героев, инекоторые моменты просто требуют критерия 18+, так как описывается просто какое-то извращение, пошлость.Начало книги конечно заинтересовало, но дальше все пошло наперекосяк.Только зря потратила свое время.