«Забытая история Российской империи. От Петра I до Павла I» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Калюжного на MyBook.ru
  3. ⭐️Дмитрий Калюжный
  4. 📚«Забытая история Российской империи. От Петра I до Павла I»
Забытая история Российской империи. От Петра I до Павла I

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Развитие такой общественной структуры, как государство, подчиняется определённым эволюционным законам. Серьёзный анализ истории Руси показывает, что путь нашей страны во времени принципиально скачкообразный; возвышение России осуществлялось в те царствования, когда имелась жёсткая государственная идея, а когда политику начинали определять «элитные» группировки, происходил кризис и потеря страной своего величия. По мнению авторов, ключ к пониманию судьбы России – в её геоклиматических условиях, взаимоотношениях с внешним окружением и в вечном противостоянии царя и народа, с одной стороны, и высшей элиты – с другой.

читайте онлайн полную версию книги «Забытая история Российской империи. От Петра I до Павла I» автора Дмитрий Калюжный на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Забытая история Российской империи. От Петра I до Павла I» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: