«Текст» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Глуховского, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Текст»

Полина

Не могла оторваться,читала до боли в глазах. Очень интересно было,чем все закончится. Очень впечатлила книга,есть о чем подумать после прочтения,сейчас очень актуальна тема телефонных переписок
4 октября 2017

marc...@yandex.ru

Это потрясающе! Читала взахлёб!
Очередное творение Глуховского. Так тонко передавать эмоции, грани человеческой натуры, поступки человека.
Спасибо, Дмитрий!
30 марта 2018

Открыл для себя Глуховского. Книга - настоящее потрясение. Автор поднял на какой-то совершенно новый уровень проблему Добра и Зла. Его Илья продолжает говорить со мной))) Спасибо!
24 ноября 2017

M Kovach

Отличная книга которая держит в напрежении на протяжении всего чтения, с достаточно драматичным, приключенческим и интригующим до последнего сюжетом.
18 марта 2018

Anak'Bolish Dark Flame

Я не знаю, что писать об этой книге. Что-то шевелится внутри, не имея названий. Эту книгу просто стоит прочитать до конца и пропустить через себя.
7 октября 2017

Алексей Перников

"Текст" -- моё знакомство с творчеством Глуховского. Просто охуенно от первой до последней строчки, коллеги. Идея и воплощение на 5*
27 мая 2018

fabe...@mail.ru

Книга написана для пацанов с воспитанием из 90-х. Строки с описанием возвращения домой, пробили на слезу. Жалко Нину.
10 октября 2017

gele...@yandex.ru

острая, страшная, хватающая за горло книга, не отпускающая до последней страницы
11 февраля 2018

koshe...@inbox.ru

невозможно оторваться. спасибо автору - помогает задуматься о смысле жизни.
5 ноября 2017

Victoria

Как страшно оказаться не в то время не в том месте.
Грустная книга.
17 января 2018