«Метро 2035» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Глуховского, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Метро 2035»

asw....@mail.ru

12 сентября 2015

Елена Кезина

Отличная книга.
13 августа 2015

Книга хорошая. Долгожданная. И все в ней описано так как и должно было бы. Это - так называемая социальная фантастика, такая же как у Стругацких. То есть и не фантастика в общем, а то Г-но, основной продукт, в котором мы и живем все это время перемен.. Не сама катастрофа и не то, что произошло после нее правит Миром, а - время. Оно и есть тот судья всего, который вынесен в название всех книг- 2033, 2034, 2035. Мгновения спрессованы в года!
3 января 2016

Алексей Лазарев

Глуховский чувствует нынешнее состояние дел в России. Отсюда и Метро 2035 и Будующее. Не нравится книга тому, кому не нравится обсуждать, что сейчас происходит в стране. Мы все сейчас не в России, а в Метро.
11 августа 2015

Артем Латыш

Ну что могу сказать, книга мне понравилась, хоть и мало мистики, мутантов. Все же достойное завершение метро.
5 поставить не могу, слишком много мата.
11 декабря 2015

yans...@yandex.ru

Первые две книги серии мне понравились больше, читались на одном дыхании... Последняя книга более философская, но и менее захватывающе-мистическая!
3 октября 2015

Иван Березкин

безысходность, тлен
читать не особо интересно было
возможно, стоило поставить 3*
но по сути не плохо, скорее не мой жанр просто.
20 июля 2015