«Метро 2035» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Глуховского, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Метро 2035»

Как картина масляными красками. Мазок за мазком и видишь этот мир, люди-кроты, без будущего, без надежды... Трудно быть Моисеем! Прочитала запоем. Спасибо!
5 января 2016

spoc...@gmail.com

Просто нет даже слов описать...по сравнению с первой книгой просчиталось за раз..и остался горький осадок..стоит читать это не попса..это о большом,о людях
1 августа 2015

Книга очень интересная, сюжет великолепный, спасибо автору огромное. хотелось бы знать, как сложится судьба Артёма за пределами Москвы.
16 ноября 2015

Елена Сахарова

Такая мерзость, но думать заставляет, молодежи полезно, но только той, которая достаточно хорошо знает историю нашей "Великой Страны".
26 сентября 2015

Наталья Гафурова

Книга захватывает, поражает. После прочтения я испытала что называется "книжное похмелье" - для меня показатель качества произведения.
2 августа 2015

tsotta...@gmail.com

Если первая книга была на четыре, а вторая на два с плюсом, то эта однозначно заслуживает твердой пятерки.
23 июля 2015

aks...@mail.ru

правдивая история отношения властей к людям и зависимости обычного человека идти куда укажут.
27 февраля 2018

Elena

Веди, Артем помощь!
очень, очень буду ждать метро 2036, надеюсь это не конец.
25 октября 2016

Александр Кирика

Интересное развитие истории, концовка обещает продолжение. Ждём следующую книгу
7 марта 2016

Владислав

Книга о нас, о нашем обществе, о конформизме и приспособленчистве во всем.
29 июля 2015