TGym – яркий путь к совершенству: все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты

Nata_read

Ну что можно сказать, книга не открывает Америку и вроде бы ничего сверхестесвенного тоже нет
    Но большой плюс в том, что все легко, понятно и доступно.
    Написано очень простым языком, то, что раньше было затруднительно после прочтения стало более чем понятно.
    Да, минусы есть, но они не столь очевидны, возможно просто от этой книги я ждала чего-то большего, но что мне не понравилось:
    - отсутствие калорийности блюд (если до этого и говорится о БЖУ и ккал, то конкретно в рецептах этого нет, а для человека, который только с этим столкнулся это не заменимо.)
    - хотелось больше о как меняется калорийность готовых продуктов (да пример на моркови есть, а другие продукты)
    - картинки с интернета, хочется больше Тани и Димы, так сказать фото с реальности

NadyaTerjoshina

в общем и целом ничего такого,чего нет в интернете в статьях и пабликах о здоровом образе жизни, книга не дает. красивые картинки, парочка интересных рецептов - вот и все, что можно записать в плюс этому творению.

всё ясно, четко, информация не новая конечно, но прочитать стоит) так сказать для закрепления