«Кладоискатели (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Фаминского на MyBook.ru
Кладоискатели (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В основу книги положена приключенческая повесть «Кладоискатели». Молодые люди, наши современники, задумали найти сокровища, спрятанные во времена революции 1917 г. Историк Андрей Кораблёв, правнучка князя Бельского Серафима Стогова, её друг менеджер Костик отправляются в загородную усадьбу князя и ведут поиски. Находки, сделанные ими, кардинально меняют жизнь кладоискателей.

Героев остальных одиннадцати повестей и рассказов, включённых в книгу, также можно назвать кладоискателями. Они ищут сокровища тленные и духовные, ищут в повседневной жизни и внутри себя, любят, болеют, страдают, преодолевают искушения и обретают истину. События происходят в период времени от дореволюционной России до наших дней.

читайте онлайн полную версию книги «Кладоискатели (сборник)» автора Дмитрий Фаминский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кладоискатели (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: