Рецензии и отзывы на Компьютер звездной империи

Слушать
    AlenushkaCon

Замечательные приключения ребят, Кости и Ирки, спасающих Землю от уничтожения. Для начала они нечаянно (как сначала казалось), а точнее по специально подстроенному сценарию активировали на странном неразборном компьютере программу уничтожения, ну а потом уже кинулись спасать планету. Они переместились в прошлое, в день образования Черной империи, стали бороться с Черным императором, не деле оказавшимся мелким, завистливым человечком с огромными амбициями и страхами. Конечно, пережив кучу приключений, им удалось спасти Землю. Советую книгу всем подросткам!

Nadin29

Хорошая подростковая книга, в которой рассказывается о спасении Земли, после того, как Ирка и Костя запустили ее уничтожение. И теперь они всеми силами пытаюсь ее спасти. Хотя мне больше запомнился капитан Гугль, мохр и ящерицы, на их фоне ребята терялись (лично для меня), которые решили спасти от уничтожение малознакомую планету и пойти против Черного Императора. Для подростков отличная книга о дружбе, предательстве, трусости, храбрости и страхе, которые заставляет бояться даже собственную тень. Мне все-таки не хватило информации о том, что произошло с императором до того, как он основал Империю. Почему он так поступил, ведь у всего есть причины. Надеюсь, что в следующих книг будет об это рассказано.