Рецензия vanackercom на книгу — Сергея Абдульманова «Бизнес как игра» — MyBook

Отзыв на книгу «Бизнес как игра»

vanackercom

БИЗНЕС КАК ИГРА/ авторы С.Абдульманов, Д.Кибкало, Д.Борисов
_______________
О ЧЕМ: о граблях российского бизнеса, уроках и неожиданных решениях
_______________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Скажу сразу, мне понравилась эта книга. Она очень жизненная, практичная и настоящая. Состоит из множества грабель-историй, на которые наступали авторы. Рассказано как был найден выход из той или иной ситуации. Авторы учатся на ошибках, и я предлагаю нам последовать за ними!
2) Вот она - КНИГА БЕЗ ВОДЫ. Я нашел ее после продолжительных поисков. В каждом мини - рассказе передана самая суть произошедшего без лишней шелухи. Книга позволяет получить почти бесплатную стартап консультацию от владельцев успешного бизнеса #мосигра. Вдохновляет, вооружает, показывает что и как нужно делать. Это круто!
3) Если вы только собираетесь открыть свой бизнес - обратите внимание на эту книгу. Качественное издание, красивое оформление, крутые страницы. И вишенка на торте- победитель премии бизнес книга года. Причем, рекомендую не только начинающим, но и тем кто ведёт свой бизнес и хочет увидеть эти грабли. Авторы выделили самые часто встречающиеся и показали их.
___________________
МИНУСЫ:
Тут нет глав о планировании, бизнес плане и теории. Это есть в других книгах про стартапы и здесь просто не нужно. В книге показана жизнь и для меня в этом нет минусов. Она очень практичная
____________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
Росийские авторы. Написано четко и доступно, читается легко. Для меня это отличная книга про бизнес. 5/5

3 ноября 2016