«Прибыльная парикмахерская. Советы владельцам и управляющим» читать онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Белешко на MyBook.ru
  2. Малый бизнес
  3. ⭐️Дмитрий Белешко
  4. 📚«Прибыльная парикмахерская. Советы владельцам и управляющим»
Прибыльная парикмахерская. Советы владельцам и управляющим

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.15
(33 оценки)

Прибыльная парикмахерская. Советы владельцам и управляющим

188 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Как эффективно управлять парикмахерской и сделать ее максимально прибыльной? Издание раскрывает секреты организации дела: вопросы ценообразования, способы увеличения среднего чека, методы превращения заинтересованного клиента в реального потребителя, увеличение числа визитов клиентов и привлечение новых, расчет показателей эффективности работы и многое другое. Книга посвящена именно тем приемам и методам, которые позволят вам максимально быстро увеличить свою прибыль. Каждый купивший эту книгу может получить у автора бесплатную консультацию, а также запись одного из семинаров в подарок. Издание предназначено для владельцев и управляющих, администраторов и менеджеров парикмахерских, салонов красоты, а также всех, кто работает в этом бизнесе.

читайте онлайн полную версию книги «Прибыльная парикмахерская. Советы владельцам и управляющим» автора Дмитрий Белешко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прибыльная парикмахерская. Советы владельцам и управляющим» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
1 596 книг
Выручка = Количество клиентов ,
19 мая 2021

1. Запишите на бумаге то количество денег, которое вы хотите иметь, ну, скажем, через три года (это могут быть деньги, вложенные в недвижимость или имущество, машину или путешествия, – словом, оцените свою мечту через три года в денежном эквиваленте). 2. А теперь разделите это число на количество месяцев в каждом году (если мы берем три года, значит, 12 × 3 = = 36 месяцев); вы получите ту сумму денег, которую должны зарабатывать в месяц уже сейчас, чтобы добиться того, чего вы хотите. 3. Но чтобы было еще понятнее, разделите то количество денег, которые вы должны зарабатывать в месяц, на число рабочих часов, которое вы можете сами для себя определить (у меня обычно получается около 60 часов в неделю и 240 часов в месяц). В итоге вы получаете цифру, которая равна стоимости одного часа вашего времени. Теперь сравните ее с тем, что вы получаете сейчас. Надеюсь, это наведет вас на определенные мысли. Ваш результат – это то, к чему вы должны стремиться и заниматься только важными делами, которые стоят вашего времени. Все остальное можно передать другим сотрудникам.
23 марта 2020

Как обосновать повышение цены?
20 мая 2017

Подборки с этой книгой