«Ветераны боевых действий: права, льготы, выплаты. Памятка Beketoff handbook» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Дмитрия Бекетова, ISBN: 9785447488369, в электронной библиотеке MyBook
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Дмитрий Бекетов
  4. 📚«Ветераны боевых действий: права, льготы, выплаты. Памятка Beketoff handbook»
Ветераны боевых действий: права, льготы, выплаты. Памятка Beketoff handbook

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

Тематика данной памятки — ветераны боевых действий. Правовая основа. Льготы. Пособия. Выплаты. Социальный статус. Памятка Beketoff handbook — краткая подборка информации по определённой тематике с перечнем юридических (правовых) документов, рекомендациями и практическими обзорами. Для чего я писал эту памятку? Являясь ветераном боевых действий, я решил структурировать и обобщить информацию, которая касается данной тематики. Думаю, результаты моего труда могут быть полезны ещё кому-то.

читайте онлайн полную версию книги «Ветераны боевых действий: права, льготы, выплаты. Памятка Beketoff handbook» автора Дмитрий Бекетов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ветераны боевых действий: права, льготы, выплаты. Памятка Beketoff handbook» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 938 книг
При желании от услуг можно отказаться и заменить их денежными выплатами. Гражданин может до 1 октября текущего года подать заявление об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги) на период с 1 января года, следующего за годом подачи указанного заявления, и по 31 декабря года, в котором гражданин обратится с заявлением о возобновлении предоставления ему набора социальных услуг (социальной услуги).
24 апреля 2019

Автор книги