natali_

Книга интересна! Подробно расписана!
    Но какие то сверхзаумные высказывания которые мне не понятны,я все же перелистывала:)
    А так вообще советую:)

Alexander_Ryshow

Книга во многом дублирует Краткий курс логики. Искусство правильного мышления того же автора. Уж не знаю, чем была вызвана необходимость такого слово в слово повторения одного и того же материала, но, соответственно, к ней следует отнести отзыв, который был мной сделан ранее. Учебник этот одновременно и понятный, и местами заставляющий напрягаться для усвоения материала. Порадовал ряд интересных примеров. 8/10.

OstapBender27

Подходящая книга для начала знакомства с непростой и очень важной наукой - логикой.
    "О чем умолчали учебники" - я правда так и не понял, но в остальном книга понравилась. В конце книги даны задачи для развития логики. Тоже интересные, но некоторые очень сложны, по крайней мере для меня.

ksenia-gusliarova...

НЕт уж, как раз подробностей в ней и не хватает. Туманное "в оливковой роще..." и т.д. не туда уводит. Подходит только лишь для ПОВЕРХНОСТНОГО ознакомления и очень коротко.

Прекрасная книга. Эта первая книга по философии, известная мне, в которой в простой понятной и интересной форме рассказано об основных философских течениях нашего мира. Автор, вы молодец.