Такая надуманая, странная история. Мне не понравилась. Такое впечатление, что автор пишет о некоторых вещах, про которые не имеет представления. Это выглядит глупо. И вся история не вызывает ни тепла, ни сочувствия.
Ray E
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Anna Aktaieva
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
