Рецензии и отзывы на Яблоки из сада Шлицбутера

Замечательно, трогает очень тонкие струны души, которых уже давно никто не касался. Спасибо автору.
    Обожаю ее!!! Шикарная повесть.
    Отличная книга
    Замечательная история! Прочитал залпом и получил удовольствие. Осталось ощущение некоей приятной ностальгии и щемящей боли за искалеченные судьбы людей. Книга написана простым, понятным языком, мастерское изложение сюжета и искрометное чувство юмора автора книги откровенно захватывают и подкупают читателя. Никогда не слышал о писательнице Дине Рубиной, но, после прочтения этого произведения, захотелось поближе познакомиться с ее творчеством.
    Произведение стоит того, чтобы его прочитали. Вначале тяжело переключаться с реальных событий на мысли и воспонинания героини. Но в этом и весь шарм. Очень трогательное, временими смешное и душевное произведение. Советую!
    Прекрасный рассказ! В нем проходит жизнь нескольких поколений, в нем юмор и грусть , как в лучших образцах лучших авторов!
    Душевно так!
    очень интересный рассказ . незавершённость сидела в голове долго .
    Земной поклон автору, спасибо
    Очень интересный слог. Читается легко и сразу занимает. Спасибо Дине Рубиной. Рекомендую к прочтению.