Во вратах твоих

SvetlanaRezedent

Вот и начала я, наконец-то, знакомиться с творчеством Дины Рубиной. Специально начала знакомство не с популярного произведения, чтобы идти по наростающей, так сказать. Слушала произведение в чтении Марины Ловейко – понравилось.
    Буду достаточно краткой про свои впечатления о прослушанном произведении. Неспешно, но интересно, с юмором (как я люблю) Дина знакомит читателя с частью своей жизни и обустройстве её по приезду репатриированной семьи в Израиль. Не сильно захватило, но зато чувствуется, что в первое время им было трудновато там. Справились. И дальнейшее творчество Дины стало интереснее и, надеюсь, дальше таковым и останется.

alenenok72

Слушала в исполнении Ловейко.
    Исполнение понравилось, а само произведение... Пишет она хорошо, этого у нее не отнять, но произведение создает два чувства: грусть и злость, странное сочетание, но как-то я эту книгу ощущаю именно так.

Yorik_Man

На мой взгляд, не стоит называть это отдельным произведением Рубиной. Это скорее очень большое вступление к любой ее книге. Просто понимание жизни писательницы и ее ситуации - ничего больше. Очень легко читается, очень интересно - сразу видится талант. Вот если вы думаете нужны вам книги Рубиной на полке или нет, то стоит прочитать эту книгу: она - своеобразный тест. Нравится эта зарисовка - ваш автор, не нравится - не стоит.