На солнечной стороне улицы

супер! очень захватывает!
    Любимый роман. Обожаю его. Солнечный город, солнечная героиня, солнечный автор. В конце плакала, так как самой когда-то пришлось навсегда покинуть город юности (правда не солнечный, скорее наоборот). Книга завораживает, полностью погружаешься в улицы, парки, скверы, в перипетии сюжета, в судьбы героев. Дина Ильинична - мастер, солнечный мастер.
    Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании.
    Спасибо Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! С Вами вновь ощутила запахи родного города, прошла по улицам.... Отдельное спасибо за СКВЕР , и за ( как я его называла -КЫРЛЫ-МЫРЛА)! Невозможно унять волнение, которое пробудило Ваше произведение!!!
    Ну что сказать, да, хороша) Описания интересные, "вкусные", автор явно художник в своей же книге. Очень правдоподобно описывает сущность настоящего таланта, становится понятно, что знает о чем говорит. Как героиня вылепливала мазками образ на холсте, так же мастерски и сочно автор вырисовывает объемно и натурально образы. Рррекомендую)!
    Люблю всю Рубину, как с родным с ней всегда общаюсь, в любом ее произведении. Как и в этой книге: и смеюсь , и плачу.
Другие книги подборки «Давайте жить дружно»