«Липовая жена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Липовая жена»

Ирина Яковлева

Я обожаю произведения этого автора, будь то романы или короткие рассказы! Читаешь и словно видишь фильм, великолепный фильм! Люблю слушать аудиокниги в ее исполнении, голос завораживает!
30 августа 2021

novik...@rambler.ru

Очень понравилось! И сюжет интересный, оторваться невозможно, и, как всегда, красивый русский язык. Почитайте обязательно!
23 августа 2021

Angelina Kadiyeva

Зачечательный автор ! Хочу прочитать ещё не книги ! Получила огромное удовольствие от прослушанного!
23 октября 2021

Оксана Волкова

Талантливо, с послевкусием.Произведения автора как горячий, сладкий, горький кофе с соленым крекером. Послушала вторую книгу в исполнении автора. Чувствую себя луком.Голым луком с которого сняли отжившую шелуху.Спасибо.
8 ноября 2021

zzze...@gmail.com

Книги Дины Рубиной помогают жить, а книги прочитанные ее голосом- выжить.Спасибо за эту возможность.
3 октября 2021

zosimov...@rambler.ru

Чудесные истории! Грустные, смешные, страшные! До слёз! Очень душевно написанные!
12 сентября 2021

Ольга Порохова

Обожаю слушать книги Дины Рубиной в её исполнении!
19 октября 2021

Zvi Shapiro

Понравилось все
15 августа 2021

nair...@gmail.com

До глубины души, с отпечатком в мыслях и чувствах. Столько психологических сторон раскрыто. Жизненно, правдиво, грустно, порой грубо, но зато жизненно, кричаще от эмоций и переживаний. Хочется всегда счастливого конца, прямо ждёшь каждую повесть этого хэппи энда, но увы.. Не всегда, в этом и соль жизни. Замечательное прочтение автором своего произведения! Очень передаёт эмоции, многогранные диалоги.
6 апреля 2023

iri1...@mail.ru

Мне все нравится у Дины Рубиной. Все читано-перечитано. Но, у Дины Ильиничны дивный голос. И читает она великолепно!!!
28 января 2022