Самый темный вечер в году

mira_dejavu

Интересный сюжет, есть напряжение и интрига. Книга понравилась, как, впрочем, почти все книги Дина Кунца. Рекомендую.

alisenok93

Как бы мне точнее выразить свое мнение к этой книге...

Книга мне понравилась, но ... Там есть такие моменты в которые не веришь как бы тебе не хотелось! Золотистый ретривер творил чудеса.

Знают Эми и Брайан и кое-что еще. Их обоих смертельно ранили на кухне в домике смотрителя маяка. В этом у них нет ни малейших сомнений, однако они не только живы, но и на телах нет шрамов.

Мало того, что их исцелили от смертельной болезни, но еще

Эми вспомнила, куда положила рецепт ирисок, утерянный годом раньше. Брайан с удивлением обнаружил, что у него вновь выросли зубы мудрости, которые он давным-давно выдрал.

Это уже был перебор!

Но в течение всей книге присутсвуются собаки. А я их сильно люблю, поэтому на некоторые недочеты закрываю глаза. Книга мне нравится)

8/10

Disturbia

Уже третья однотипная книга у Кунца, и надо же читать их подряд. Скучно. Опять чокнутые отрицательные персонажи, опять милые добрые герои и, конечно, собаки. И все это постоянно чередуется (как обычно). Еще раздражают эти нелепые рассуждения о хаосе и порядке (причем уже не в первый раз встречающиеся). Если бы я не любила собак, то эта книга вообще никак бы не затронула меня.
    И хотя у меня к Кунцу довольно хорошее отношения из-за первых прочитанных книг, но если дальше так пойдет, то брошу читать данного автора.

Tacia

типично америкосовская книга с хеппи-эндом в конце. для тех, кто любит золотистых ретриверов и просто собачек.

LeeLoo_after_you

отвратительно, глупо, надумано.
    единственный интересный момент- с прорисовкой игры тени и света в глазах собаки.
    во всем остальном-полный шлак.
    получила глубочайшее отвращение. не знаю, за что его так хвалят