quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Бегущий без сна. Откровения ультрамарафонца

641 уже добавил
    keiko_kataoka

Я ненавижу бег, а бег ненавидит меня. Но дайте книгу какого-нибудь Замперини, как со следующего же дня я буду бегать по стадиону, пока меня не отпустит. К слову, после Замперини отпустило быстро. История там невероятная, но будем честными, язык скучноват. Да да, война, открытое море, плен - не самая популярная тема для шуток.

А вот Канзарес любит пошутить. Да и история у него…как бы обойтись без спойлеров…про то как тридцатилетний мужик собрался изменить жене с красивой незнакомкой в баре (интересно, я одна акцентировала внимание на этом?) и вдруг понял, что надо бежать. Там есть еще история про сестру конечно, но я вас умоляю, это слишком по-американски.

Кстати, раньше я думала, что самые большие извращенцы - марафонцы. Нет. Ультрамарафонцы. За свою карьеру Дин пробежал:

AleksandrMoseev

"Почему я это делаю? Потому что могу!"
    Друзья, прочтите эту книгу. Прочтите, чтобы понять, что нет невозможного. Как важна вера в себя и поддержка семьи. Эта книга о человеческих возможностей и отсутствии страха. Верьте в себя и всё получится!!!

Отличная книга! Много мотивирующих цитат. Много ценных советов! Много шокирующих фактов о возможностях нашего организма.
    Мне понравилась книга, отлично мотивирует проверить свои возможности в спорте, в некотором смысле даже расширяет горизонт возможностей на уровне подсознания, хотя конечно такие масштабы, как у автора наверняка не всем под силу.
    Примитивно и не очень вдохновенно. По моему у Мураками получилось значительно лучше. По большому счету, это книга про описание 3х ультрамарафонов.
    В своём классе наиболее откровенная,а потому и наиболее полезная книга. Стимулирует на движение, пусть и не в таких масштабах. Автор ставит над собой опыты, которые важны для остальных.

Другие книги подборки «Суровые новинки февраля»