«Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дина Делиса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет»

mtv...@yandex.ru

Замечательная книга, в которой можно найти ответы практически на все вопросы, возникающие в семейных отношениях. Подкупает нестандартный подход к их рассмотрению и решению. Рекомендовала своим друзьям и особенно детям. Скольких ошибок можно бы было избежать, прочитав эту книгу.
24 октября 2016

Екатерина Чиж

Легкий стиль подачи информации, простые и понятные примеры - то, что делает эту книгу заслуживающей внимания. Открыла из любопытства, закрывала с пищей для размышления, чего и всем желаю.
27 июля 2022

mp....@mail.ru

Замечательная книга. Посоветовал бы прочитать её себе 16-летнему. Тогда бы всё встало на свои места и я раньше смог рационализовать свою позицию «слабого» в отношениях и как с ней бороться. Маст рид!
31 января 2022

w39bx...@privaterelay.ap

Надзвичайно добре написана книга. Простою мовою, з підтвердженнями проведені лінії декількох історій стосунків.
Я в захваті від змісту, форми і простору для прийняття та обмірковувань
19 января 2022

Книга отвечает на многие вопросы, которые не освещаются в традиционной психологии. Для меня это был новый подход к проблемам в отношениях и выхожу из них.
23 августа 2022

Книга помогает разобраться в моделях отношений, в ошибках, которые совершает любая семья. Написана доступно для обывателей.
12 октября 2016

Stanislav Goncharenko

Отличная книга!
нужно прочитать каждому, кто хочет разобраться во взаимоотношениях)
8 августа 2022

Anka Velikay

Все, что нужно знать зависимым в отношениях людям. Ну и го к психологу
12 мая 2022

Это лучшее по отношениям, что я читала. Маст хэв эврибади.
24 апреля 2018

elinaal...@gmail.com

Мая первая Кинга которая я прочитала до конца!
11 августа 2022