«Манипулятор. Глава 012 финальный вариант» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Димы Сандманна в электронной библиотеке MyBook
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Дима Сандманн
  4. 📚«Манипулятор. Глава 012 финальный вариант»
Манипулятор. Глава 012 финальный вариант

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 581 000 книг

Оцените книгу
О книге

ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЕНИЕ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ! "Манипулятор" - книга о стремлениях, мечтах, желаниях, поиске себя в жизни. "Манипулятор" - книга о самой жизни, как она есть; книга о том, как жизнь, являясь действительно лучшим нашим учителем, преподносит нам трудности, уроки, а вместе с ними и подсказки; книга о том, как жизнь проверяет на прочность силу наших желаний, и убедившись в их истинности, начинает нам помогать идти путем своего истинного предназначения. "Манипулятор" - книга о силе и терпении, о воодушевлении и отчаянии, о любви и ненависти, о верности и предательстве. "Манипулятор" - книга о пути и победе.

Содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Манипулятор. Глава 012 финальный вариант» автора Дима Сандманн на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Манипулятор. Глава 012 финальный вариант» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: