Отзывы на книгу «Замуж в кредит, или Заем на счастье»

ElenkaC

ЦУ, как уродливой неудачнице получить красавчика-мужа при помощи магии. Инструкция есть, любви (как химии, так и трепетных чувств) нет, но можно почитать, как историю об очень хорошей свекрови.

Margosha18

Этот рассказ мне особо запомнился только тем, что муж и любовь здесь девушке наколдовали демоны судьбы. И поэтому не вызвал у меня огромного интереса и восторга. Академии и учебы здесь вообще нет, только в самом начале было упоминание, что она студентка АП и все. Была борьба за выживание, но все как-то так слегка и не запоминающее. Хотелось бы бурных страстей и борьбы за настоящее счастье

Александра Ревенок

А вот мне очень понравилось!

ПРОСТИТЕ ЗА СПОЙЛЕР!

Да, поначалу меня смущало, что они встретились не очень-то естественно, и чувства, соответственно, казались такими же. Но позже я в них поверила. Как я поняла, их союз одобрила сама Бездна, и демоны здесь совершенно не при чем.
Хотя кто сказал, что это не была изначальная судьба героев. Ведь случилось все так, что и Милана, и леди Фрейм одновременно подписали контракт. По сути, заслуга демонов здесь только в иллюзии. Благодаря ей разговоры о семейке монстров совершенно не трогали героев. Кроме того, как бы мы не идеализировали своих любимых, в том числе и внешне, для начала они должны стать этими любимыми.

Мне очень понравились главный герой и его мать. Как он сказал про Бездну, и как выполнил свое обещание! Не размениваясь на всякие мелочи. Настоящий мужчина!
А леди Фрейм? Какая умная и целеустремленная женщина? Мне очень понравилось, как она в той конторе сказала... "Чужое мнение меня мало волнует."
Сама Милана вызвала не слишком много симпатий, хотя не известно, как вела бы себя я сама, зная что жизнь моя по собственной глупости станет значительно короче, и смерть ощущается так близко, едва ли не за каждым поворотом: кто знает, сколько изначально ей было отпущено. Восхитил ее поступок во время родов.

В общем, рассказ приятный и трогательный.

Единственное, что меня смутило это возраст. Не в плане разницы, а вообще в дальнейшем. Если ему тысяча с лишним, то даже без этого контракта у них не очень-то много времени. А если все-таки после свадьбы высшие силы добавляют ей жизни, то с контрактом все тоже становится очень мутно. В общем, непонятно.

Николай Сазонов

Хорошая книга

Знающая

Очаровательная история о настоящей любви.

fatym...@mail.ru

Хорошая добрая сказка... Для тех, кто хочет и верит в любовь и чудеса

Valila

Понравилось! спасибо автору, что в доступной форме показала как осторожно надо брать кредиты и жить в кредит

Тамара

Красивая сказка, которую прочитала на одном дыхании.

Анонимный читатель

Милая история с хорошим концом