Рецензии и отзывы на Иллюзия греха

Слушать
    fedra87

Книга весьма неплохая для своего жанра и серии, в которой выпускается.
    Я сначала прочла ознакомительный фрагмент, а следом купила полную книгу, потому что ужасно хотелось узнать что же будет дальше и как все закончится! :)
    Что могу сказать, вторая часть книги мне показалась скомканной. Написано как будто на скорость, будто сроки поджимали автора. Конец и эпилог вообще бедные на события, увы. Только поэтому ставлю 4*.
    Подумаю - стоит ли покупать книгу в бумаге, пока мне хватит и электронной копии.

История незаезженная, поэтому я рекомендую к прочтению.
    Спасибо автору за приятный вечер :)

InnaRodionova

Читала историю на Продамане, очень интересная книга получила. Главная героиня Торани Фелпс суккуб, девушка с магическими способностями, работающая в борделе, но там она не продает свое тело, а продает иллюзии ( хотя клиенты об этом не знают). Интересные повороты сюжета, приятный слог, в общем оценка на 5+.

vinna

Хорошая книга. Мир почти не описан, но общее представление дано. Он очень похож на наш, но в нем еще осталось немного магии. Героиня достаточно интересная и сильная женщина, которая хорошо знает себе цену, но не обошлось без крупиц тупости и слабости. Так же присутствуют метания на тему "я его люблю, но мы разного круга", стандартно в общем то. Герой прописан в меньшей степени. Очень богатый человек с сильными принципами. Его тоже не обошли метания "я ее люблю, но я ей не нужен". Но об этом говориться в книге и в основном за их действиями было интересно наблюдать. Так же есть тут и детективная линия, и еще парочка второстепенных. Книга получилась насыщенная, ее не хотелось пролистывать, а это для меня самое главное.

VuillemotZoospore...

Мне повезло прочитать книгу в электронном виде - восторг! Ново, не заезжено, напряженно и потрясающе волнительно! Спасибо огромное автору, очень жду роман "на бумаге", обязательно приобрету и перечитаю полюбившиеся моменты! Ps: отдельное спасибо за мужских персонажей: они настоящие, сильные, идейные и до самого конца остаются верны своим принципам!

VakilEnforcing

Когда устаешь от приторно слащавых наивных романов, хочется немного жесткости и грязи, более опытную и искушенную ГГ, для разнообразия можно почитать эту книгу
    Мне кажется автор постоянно хотел принизить деймона, подчеркнуть какой-то негатив в нем, его одержимость, хотя по мне он сделал очень многое для тины её свободы. он любил её всю жизнь и просто хотел быть с любимой женщиной, в конце его даже жалко. подруга её вела себя как эгоистичная дешёвая шлюха, а единственная заслуга Ала это его большие деньги
    Тема суккубов какая то не раскрытия осталась, можно было бы обыграть и по интересней, а то получается вся её сила это одноразовый поцелуй!?

интересно закрученый сюжет, мне понравилось. Возможно, чуть позже перечитаю
    захватывает
    И действительно отличная книга. Сильная, стойкая по сюжету, не высосана из пальца, очень необычная жизнь Торани, Аластара было мало мне, наверное потому что очень люблю, когда в книге идёт повествование от лица обоих героев, но это мои хотелки всего навсего) читайте и наслаждайтесь !
    неоднозначное мнение о прочитанной книге. вроде бы понравилось, а вроде бы и нет. Все таки про женщин древней профессии тяжеловато читать.
    Книга отличная. даже не думала, что она мне так понравится. Легкий стиль изложения, самое главное логичность поступков и адекватная героиня. советую всем.

Другие книги серии «Любовь и Магия»