Рецензии и отзывы на Иллюзия греха

Слушать
    _VI

Когда на меня снизошло вдохновение, я отправилась на поиски книг, фильмов, рассказов, которые максимально достоверно описывали жизнь представительниц древнейшей профессии. Мне нужна была информация, мне были нужны чувства, эмоции, поведение, устои, правила - все. Мне нужна была правда. И среди всех прочих я наткнулась на произведение автора Дианы Соул - "Публичный дом тетушки Марджери". Что сказать, книга вполне читаема и интересна для тех, кто ждет среди всего разврата - невинной чистоты душу. Книга показывает, как важно всегда оставаться человеком даже в абсурдных и "грязных" ситуациях. С одной стороны, я нашла то, что хотела - увидела с изнаночной стороны жизнь представительниц прекрасного пола, вынужденных торговать своим телом, но с другой стороны... я ожидала большего. Мне была интересна тема "суккубов", вплетенных в историю, но и этим же она отчасти меня разочаровала. Я ведь ждала правды. Как она есть. Я хотела вдеть перед собой образ пропащей женщины с искалеченной душой, но продолжающей еще надеяться на что-то, или наоборот - наивной девочки, которая еще не знает, с чем ей предстоит столкнуться. Я хотела видеть жизнь во всех ее проявлениях. Мне нужна была эта "грязь". Этот морок контрастов и противоречий. А на выходе получила я забавную историю, которую можно прочесть как-нибудь "отнечегоделать". Собственно, все.

fedra87

Книга весьма неплохая для своего жанра и серии, в которой выпускается.
    Я сначала прочла ознакомительный фрагмент, а следом купила полную книгу, потому что ужасно хотелось узнать что же будет дальше и как все закончится! :)
    Что могу сказать, вторая часть книги мне показалась скомканной. Написано как будто на скорость, будто сроки поджимали автора. Конец и эпилог вообще бедные на события, увы. Только поэтому ставлю 4*.
    Подумаю - стоит ли покупать книгу в бумаге, пока мне хватит и электронной копии.

История незаезженная, поэтому я рекомендую к прочтению.
    Спасибо автору за приятный вечер :)

InnaRodionova

Читала историю на Продамане, очень интересная книга получила. Главная героиня Торани Фелпс суккуб, девушка с магическими способностями, работающая в борделе, но там она не продает свое тело, а продает иллюзии ( хотя клиенты об этом не знают). Интересные повороты сюжета, приятный слог, в общем оценка на 5+.

VuillemotZoospore...

Мне повезло прочитать книгу в электронном виде - восторг! Ново, не заезжено, напряженно и потрясающе волнительно! Спасибо огромное автору, очень жду роман "на бумаге", обязательно приобрету и перечитаю полюбившиеся моменты! Ps: отдельное спасибо за мужских персонажей: они настоящие, сильные, идейные и до самого конца остаются верны своим принципам!

VakilEnforcing

Когда устаешь от приторно слащавых наивных романов, хочется немного жесткости и грязи, более опытную и искушенную ГГ, для разнообразия можно почитать эту книгу
    Мне кажется автор постоянно хотел принизить деймона, подчеркнуть какой-то негатив в нем, его одержимость, хотя по мне он сделал очень многое для тины её свободы. он любил её всю жизнь и просто хотел быть с любимой женщиной, в конце его даже жалко. подруга её вела себя как эгоистичная дешёвая шлюха, а единственная заслуга Ала это его большие деньги
    Тема суккубов какая то не раскрытия осталась, можно было бы обыграть и по интересней, а то получается вся её сила это одноразовый поцелуй!?

впечатления !!!просто нет слов одни слюнки ,я в восторге рекомендую.
    Отлично! Оригинально! Понравилось!
    Отличная книга, рекомендую
    Вууххх! Сколько эмоций, страсти и боли! Мне очень понравилась книга, сюжет интересный, любовная линия очень радует и конечно же конец этой книги заставил вспотеть, плакать и радоваться! Спасибо автору за такие эмоции))) рекомендую!))
    классная книга!
Другие книги серии «Любовь и Магия»