Рецензия Salza на книгу — Дианы Соул «Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери» — MyBook

Отзыв на книгу «Иллюзия греха. Публичный дом тетушки Марджери»

Salza

Мне ужасно, чудовищно не понравилось! Практически 500 страниц про людей, подвергающихся унижениям и использованию в публичных домах. И всё это описано в красках, как кого гнобили, били, унижали и использовали все места для грубостей в интимном плане. Но так как книгу мне посоветовали как нечто интересное, я всё ждала момента, когда гадости перекроются чем-то хорошим. Не дождалась. А ведь у моих друзей эта книга получила высокую оценку...

Главная героиня - девственная суккуба, работающая в публичном доме элитной куртизанкой. Ей удаётся избежать физического контакта, потому как она магически воздействует на клиентов. При этом она "видит" все фантазии, которые с ней в мечтах проделывают клиенты. А они её и убивают, и в процессе коитуса избивают до полусмерти и прочая. И вот она это день изо дня испытывает. Но при этом и описание её соседок по несчастью, с которыми это всё проделывают в живую. ФУ! Грязь, непотрёбства, насилие и самые гадкие людские пороки.

Я нашла аудиокнигу и потому прослушала быстро. Потому как всё надеялась добраться до позитива. Ну, во второй части книги нашей героине удаётся выкупиться у козла-хозяина, что хотел отдать её в дешёвый бордель. Правда перед этим он суккубочку избил до полусмерти ради удовольствия, пытаясь ещё и отыметь.
Продолжение я точно не хочу брать в руки. Да и на счёт автора - теперь буду брать её книги с опаской. Срочно надо зачитать чем-то позитивным и добрым. Учтите, тут много сцен 18+ и насилия.

1 апреля 2020