«Тринадцатая сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Сеттерфилд, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Тринадцатая сказка»

dian...@gmail.com

Необыкновенная книга!!! Я под большим впечатлением , давно не читала таких книг, она врезалась в мою память.
7 января 2016

Анастасия Бурмистрова

Эту книгу нужно прочитать, дабы самим оценить всю ее прелесть! Книга чудесная, давно такие не попадались!
26 августа 2015

Ebselen

Великолепная книга,с очень интересным и томным сюжетом! Ставлю 5 из 5 за содержание и за авторский скил
2 ноября 2022

veta...@yandex.ru

Великолепная книга, читается легко, держит в напряжении. Неожиданное развитие сюжета . Рекомендую.
19 января 2016

Larisa

Мне очень понравилась книга..... Несмотря на не очень хорошие отзывы , хочу посмотреть фильм....
10 июля 2015

Оксана

Очень интересный и в то же время трагический сюжет. Читать всем, кто не любит предсказуемых сюжетов
8 августа 2014

Алиса

Захватывающая история!
Рекомендую всем любителям книг и запутанных литературных сюжетов.
11 февраля 2023

Ирина Золотарева

великолепная книга!!!! Полное погружение! !!!! Необычен сюжет, полностью захватывает! !!!
6 марта 2016

olgapas...@icloud.com

Отличная книга. Советую прочитать.Такие книги оставляют след в памяти.Приятного всем прочтения.
16 февраля 2016

Женя Гусева

Отличная книга, захватила с первых страниц, давно не получала от чтения такого удовольствия
15 августа 2015