«Тринадцатая сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Сеттерфилд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая сказка»

Maria Kamenskaya

Потрясающая книга! Потрясающая чтица. Порой не могла спать, как хотелось слушать дальше! А теперь немного грустно по окончанию.
3 ноября 2021

Мария Колесник

Очень понравился сюжет и стиль подачи. Так же хочу отметить чтицу, очень не навязчиво, образно, как будто я сама читала.
1 марта 2022

yulia.k...@aiesec.net

Когда-то еще лет 7-8 назад взяла эту книгу в библиотеке и прочитала буквально 4 главы, потому что книга показалась слишком скучной и затянутой. Сейчас же дала книге второй шанс. Прелюдия к интересной истории действительно затянутые, но сама история захватывающая.
7 декабря 2021

Книга, которая повергла меня в шок!

Увидела у одного блогера в рекомендациях книгу "Тринадцатая сказка", не обратила внимания, но бросила название в заметки. Прочитав очередной роман, решила открыть в электронной библиотеке эту книгу. Сначала она меня не воодушевила никак, признаться даже я несколько раз начинала и бросала читать.
Но вот началась завязка в сюжете и от книги меня уже было не оторвать. Прослушала я её на одном дыхании. Таких поворотов сюжета я не ожидала, а конец был совсем не предсказуем.
Рекомендую к прочтению всем!
2 марта 2022

Наталья

Потрясающая книга 📚❤️ очень интересная, увлекательная история 🫶 причем первые главы четыре довольно-таки ровные, а дальше история набирает обороты, и уже не оторваться 👍
8 июля 2022

Маргарита Лукина

Книга очень понравилась! Невероятно увлекательный сюжет и прекрасное плавное повествование. Очень приятный голос чтеца.
18 октября 2021

Zara Sarkisyan

Интересная. Немного жутковато было слушать по ночам ) . Но в целом оставила приятный шлейф
5 декабря 2021

Рина Ри

Невероятная история и потрясающая чтица. Прослушала запоем за пару выходных.
5 ноября 2021

Tatiana Tolstaya