Отзывы на книгу «Этот несносный Джеффри»

2 отзыва
Yuki15

Вау-вау. Неожиданно, но это книга действительно интересная. Захватывает с первых строк и ты уже вовсю проживаешь эту историю вместе с героями. Не знаю одиночная ли эта книга или нет, но я бы с удовольствием прочитала продолжение.
Интересные герои, каждый со своим характером, особенно приглянулся мне Джеффри, парень-огонек, с искорками безумства. Каждый раз с нетерпением ждешь что же придет в его головушку в следующий раз, и во что втянет нашу героиню.
А вот линия с Нэтом слишком предсказуема. Иногда героиню хотелось просто хорошенько встряхнуть за наивность. Но все равно она прелесть) И кстати любит книги, и этим уже располагает к себе)

GenoSwears

Очень, очень хорошая книга. Признаюсь, мне было очень грустно расставаться и с историей, и с героями. Прекрасно описаны моменты переживания главной героини, всё ощущаю на себе, как будто то же происходит и со мной; появляется неопределённость, само собой думается - кому верить - Нэту или Джеффри - и это прекрасно. Сюжетная линия одной главы имеет продолжение в следующей, оттого хочется читать и читать, в итоге сразу "проглотив" книжку полностью. Слог лёгкий, но увлекающий.
Очень советую эту книгу читателям и посетителям сайта, а автору желаю всевозможных благ, в том числе вдохновения и дальнейшего развития :)