Книга ВОСТОРГ!!! Учит мечтать, достигать цели и поможет развить у юных читателей воображение и кучу других полезных качеств. Юные читатели откроют для себя основные жизненные истины и научатся ценить доброту и делиться добрыми поступками с окружающими людьми. Эта книга фэнтези которая станет для читателя не только приятным времяпровождением, но и выработает массу важных навыков, поможет узнать свои сильные и слабые стороны и однозначно заставит волноваться и радоваться за главных героев НАИВОЛШЕБНЕЙШЕЙ Истории которая продиктована самой жизнью!
    Обладатели анлинов это не сказка фэнтези, это настоящее чудо, изменившее жизни многих читателей! Когда я взял эту книгу в руки, я и представить себе не мог, что меня ждут интересные, потрясающие события и добрые изменения в жизни! Но как же здорово, осознать, что не только герои книги, но и читатель оказывается причастен к этой фантастической книге! Мне было очень интересно читать книгу и участвовать в ее истории. Хочу сказать всем! Читайте Обладателей анлинов СЕГОДНЯ, не откладывайте на ЗАВТРА, потому что эта история ВЕЛИКОЛЕПНА!
    Книга Обладатели анлинов: Добрая, душевная, милая, заботливая, мудрая, замечательная, чудесная , приключенческая, полезная, самая лучшая, великолепная, потрясающая, забавная, наивная, светлая, любимая, дарящая радость, интересная! В общем про эту книгу можно сказать только самое хорошее, доброе, но и этого будет мало, потому что она заслуживает лучших отзывов!
    Книгу Обладатели анлинов по праву можно назвать лучшей из всех книг фэнтези которые я прочитал! Столько волшебства оказывается в нашем мире, просто мы не замечаем очень многого! Не ценим доброту, внимание , заботу и не всегда помогаем друг другу в моменты когда это необходимо! Эта волшебная книга все меняет и наполняет мир своими радужными искорками добра! Я узнал об этой книге на одном из литературных форумов, прочитал про нее много хороших отзывов и не разу не пожалел что она оказалась в моей библиотеке. Где-то видел видео ролик снятый к этой книге, но он на английском языке. Однозначно Обладателей анлинов стоит многократно перечитывать!
    С удовольствием прочитала "Обладателей анлинов". Хочется обнять весь мир и сказать: -давайте объединимся и будем все вместе, ежедневно, в помощь Обладателям анлинов придумывать и обсуждать какие добрые дела мы можем совершить, давайте воплощать придуманные добрые идеи в жизнь- все вместе- и тем самым наполнять наш мир искорками добра! Это не только очень хорошая и интересная книга, но и уникальный способ наполнить наш мир дружбой, благородством, справедливостью. Эта книга как добрый волшебник протягивающий руку помощи всем тем, кто хочет доказать что в нашем мире есть место верной дружбе, самоотверженности, заботе, милосердию.
    Это книга волшебство, книга праздник! Прочитала в интернете множество положительных отзывов на книгу «Обладатели анлинов» и тоже решила прочитать. Книга изумительна и вызывает бурю положительных эмоций. Она не только вызывает желание совершать добрые поступки, но и облагораживает характер. Книга вовсе не наивная, как может показаться на первый взгляд, но мудрая во всей своей искренности и простоте. Я от всего сердца рекомендую читать эту книгу и детям, и взрослым. Вы не пожалеете ни на минутку, что в вашей жизни появилась эта чудесная книга!
    Обладатели анлинов захватывают оригинальностью идеи. Я влюбилась в книгу. Я советую эту книгу читать всем детям и подросткам! Усаживайтесь поудобнее в свои кресла и приготовьтесь не только читать, но и думать, действовать, наполнять мир добром! Не сомневайтесь, вам понравится! Вы будете участвовать в увлекательной истории и помогать главным героям, так что зовите друзей и читайте эту наиволшебнейшую историю вместе! Эта книга подарит вам множество поводов для приятных обсуждений, разговоров и новых увлекательных встреч!
    Фантастическая книга! Жаль, что до сих пор не сняли фильм по мотивам книги "Обладатели анлинов". Я думаю у нас в России,эта книга появилась, как нельзя кстати! Сюжет, который не оставит равнодушным ни одного читателя с добрым сердцем и мечтой совершить что-то особенное! Радужные искорки добра-это великолепная идея чтобы люди как можно чаще думали о самом главном и совершали больше добрых дел! Очень радует, что такие книги издают в наше время.
    Книга Обладатели анлинов очень интересная по своему содержанию и будет весьма полезна детям, подросткам и всем-все-всем кто живет на нашей планете:) Действительно необычная, уникальная книга, соглашусь с предыдущими отзывами. И вдобавок ко всему это не просто книга , а чрезвычайно увлекательное путешествие для читателя. С первых страниц попадаешь в сказку, но весь фокус в том, что чудеса которые приберегла эта книга для читателя, произойдут на самом деле. Эта книга добрый ветер перемен!
    Обладатели анлинов по настоящему классная книга! В улет прочитал! Конечно такая книга понравится, ведь у нас появилось что то необычное для подростков. И мне очень нравится радужные искорки добра запускать, это классно знать, что ты как и другие подростки со всего мира, прочитавшие Обладателей анлинов, делаешь что-то хорошее и значимое!