«Большие люди ритейла» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Большие люди ритейла

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга рассказывает о людях, создавших новый ритейл в России: Сергее Галицком, Льве Хасисе, Илье Якубсоне, Максиме Ноготкове, Олеге Высоцком и еще 20 руководителях торговых сетей. Это первое издание о лидерах современной розничной торговли, которые прошли непростой путь становления одновременно с нашей страной. В книге представлена собственная философия успешного бизнеса, фундаментальная основа его развития, взгляд героев на отношения с людьми – покупателями, деловыми партнерами, сотрудниками. Жизненные ценности, мировоззрение предпринимателей и топ-менеджеров раскрываются через призму их бизнеса. Многие принципы и цели людей, посвятивших себя отрасли, вокруг которой традиционно существует огромное количество стереотипов, станут для читателей неожиданностью.

Книга тех, кто интересуется стартапами, философией бизнеса, человеческими судьбами.

читайте онлайн полную версию книги «Большие люди ритейла» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большие люди ритейла» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
22 567 книг
Могу сказать одно: мы в этой компании собрались вместе и будем работать в таком составе до тех пор, пока каждый из нас удовлетворяет собственные потребности и положительно влияет на общий командный результат. Здесь не пансионат и не клуб по интересам. Мы должны зарабатывать сами и давать возможность зарабатывать нашим коллегам. Только в этом случае модель будет работать.
28 сентября 2019

невозможно ничего продать, если продавец – непрофессионал. И, во-вторых, в компании есть такое общее правило: любой новый сотрудник в рамках своей стажировки должен отработать в магазине от трех дней. Срок отработки зависит от его позиции. Будь он хоть финансист, хоть бухгалтер, все равно должен понимать, что такое розница, и поработать, скажем, кассиром.
6 сентября 2019

Для нас качество подготовки продавцов, вообще персонала, очень важно. Во-первых, в каждом магазине существует тренинг-менеджер, он координирует все обучение, в том числе внутренние тренинги, связанные с продажами, с системами, с сервисом. Какие-то продуктовые тренинги проводят наши специалисты, а какие-то – наши поставщики. Есть система дистанционного обучения через специальный информационный портал.
6 сентября 2019

Автор книги