«Созвездие Весов, или Рыцарь падшей королевы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Кирсановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Созвездие Весов, или Рыцарь падшей королевы»

отзыв и рецензия на книгу

Natalya92

Мне нравятся книги Дианы Кирсановой. Каждый раз в ее историях я нахожу что-то не похожее на предыдущий детектив. И эта книга не стала исключением. Меня она затягивала. Написано легко, интересно. Главный герой Максим Бардин помогает своей дочери Арине спасти ее преподавательницу, которую обвиняют в несовершенном ее убийстве. Но самое интересное во всех произведениях Кирсановой это, конечно, появление Леди Зодиака, женщины по имени Ада. Это добавляет историям пикантность, особый шарм и мистическую составляющую. Вот это и цепляет.
Для игры "мужчина-женщина" немного рассмотрю главного героя: мужчина, которого очень давно бросила жена, свободный, но со взрослой дочерью. Чтобы найти себе половинку, ему невозможно обойтись без мнения дочки, а поскольку у нее свое мнение, она и заваривает всю кашу, которая случается в книге. Если говорить о герое, то в сюжете его действия открываются шире нам только с середины книги. До этого же во всем происходящем доминирует его дочь Арина, а вот уже ближе к концу книги они ведут параллельный поиск преступника. Герой решительный, интересный, обаятельный, и по всей видимости очень любящий свою дочь, ведь только любящий отец пойдет продолжать авантюру начатую своей дочерью))
Мне как всегда понравилось. Буду искать еще книги Дианы Кирсановой, чтобы вновь окунуться в этот немного магический мир детектива.

5 октября 2017