Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «#Одноклассник»

Eva_Dumon

Это не первый прочитанный рассказ автора и явно не последний. Килина пишет интересно, жизненно и откровенно. Казалось бы обычная история обычных людей и просто преподнесенная читателю. Но есть в ней что-то сказочное и яркое. То что рассказ полностью соответствует жанру - это факт, но он не теряется и не забывается среди всего шлака написанного в подобном жанре.

vektra

Прочла книгу за пару часов,понравилась очень, через себя ощущаешь как переживают,радуються и страдают персонажи! Главная героиня очень умная и образованная девушка , встретила своего однокласника,и чувства вспыхнули с новой силой страдания, боль,счастье ,она проходит через все!!!
Немалую роль в книги играют интимные отношения, но история любви до такой степени проникновенная что интимные сцены воспринимаются как дополнение к книге! Книга понравилась,продолжу знакомство с автором!

juli...@mail.ru

Неожиданно!!!! книга меня тронула!!!! очень понравилась, читается легко!!!!!проглотила за несколько часов! советую

Анонимный читатель

Прочла книгу за три часа...

Не отрываясь от прочтения, не обращая внимания ни на что. Сильная книга, затянула с головой.

А самое главное, понятная. Жизненная.

ymy...@gmail.com

класс , про мою любовь.