ИГ/РА

Игры разума, да уж, история... До слез местами пробирает.Стоит прочитать и задуматься что такое Жизнь и Любовь и ценить их .
    Она крутая! Ещё ещё ещё книг хочу))
    oqkey

Так и чешется язык проспойлерить! Но не буду... Это главное отличие этого романа, обычно, спойлеры любовных романов ничего не портят. Т.к. есть она и он, они полюбили друг друга, в конце хэппи-энд. И спойлеры просто помогают понять подходит ли вам тематика романа, понравятся ли герои и пр. Но не в этом случае, у меня на языке огромный спойлер, но мой рот на замке))) Не буду вам портить сюрприз от главной изюминки этой истории.
    Сюжет хронологически скачет и ведется от двух лиц. Лазарь, наемный киллер в дальнейшем охотник за головами, находит Олю, сдает ее заказчику. Оля второй раз сбегает от своего мучителя, последовательно мстит своим обидчикам. И на сладкое оставляет Лазаря, который разрушил ее жизнь. Начинается игра между ними, в ходе который Игорь-Лазарь влюбляется в свою бывшую жертву. Ну, а Оля, хоть тоже не равнодушна к нему, не собирается отказываться от своей мести.
    История про поломанных людей, достойная прочтения.
    И неожиданным концом.

Мне не очень!
    долго думала - ставить 4 или 5. начало на 5, конец на 4) как то не сложилось у меня) но книга потрясающая в своём жанре! Становлюсь поклонником Дианы однозначно!
    очень хорошая книга, не могла оторваться!!!