Отзывы на книгу «ДУ/РА»

kdv_...@mail.ru

10 из 5.
Автору огромная благодарность. 1,5 дня читала каждую свободную минуту, потому что героев не хотелось отпускать ни на минуту. эта книга понравилась больше 1 в этой серии. Дочитала и хочется перечитать...а ещё хочется продолжения))

oqkey

Интересное продолжение серии "НЕидеальный мужчина", история Тимура, друга Игоря, и Илоны, сестры Ольги. Отчасти этот роман мне понравился больше, т.к. нет той жестокости в сюжете. Но от этого он и проще.
Сюжет: большая часть событий происходит в "Наши дни", несколько глав - это воспоминания 2009 года, когда Игорь попросил Тимура найти Илону, их первая встреча и впечатления. В наши дни Илона работает секретарем в фирме друзей, Игорь и Ольга временно живут в Испании, а Тимур остался за главного. Взаимные придирки постепенно перерастают в нечто большее, когда Тимур приходит на помощь Илоне.
Тимур: мужчина со шрамами в душе и внешне после войны. Он не верит, что найдется женщина, которая примет его таким. Илона для него - как красная тряпка для быка - та, которая никогда не обратит на него внимания.
Илона: красавица, ведущая жизнь серой мышки. Тяжелое детство и похищение сестры оказало большое влияние на ее жизнь. В ее жизни нет друзей, развлечений, после учебы только дом и работа. Она вовсе не такая, какой видит ее Тимур, но не может удержаться от того, чтобы тоже не задеть его чувства.
Встретимся мы вновь и с Лазарем и Ольгой, их история, как и в первый раз, намекала на плохой конец, но мы автору уже не верим)))

София .

Диана Килина- это мой личный космос. Никогда не ожидала, что российскиий автор может ТАК потрясти, захватить влюбить в себя. Книги этого автора-шедевр! Никогда раньше не плакала при чтении, а здесь море чувств, эмоций, переживаний. СПАСИБО! Спасибо за эти Книги. Спасибо за ВСЕ книги и все истории. Это нереально! Рекомендую ВСЕМ. Мир воспринимается иначе после прочтения... Спасибо.

Анонимный читатель

Очень понравилось. Читайте однозначно.

alfinur filippova

замечательная книга

elf

Произведения этого Автора захватывают с самого начала и не отпускают пока не дочитаешь до конца. От всей души сочувствуешь и радуешься вместе с героями. Большое спасибо Диане Килиной за её творчество.