Рецензии и отзывы на ДУ/РА

10 из 5. Автору огромная благодарность. 1,5 дня читала каждую свободную минуту, потому что героев не хотелось отпускать ни на минуту. эта книга понравилась больше 1 в этой серии. Дочитала и хочется перечитать...а ещё хочется продолжения))
    oqkey

Интересное продолжение серии "НЕидеальный мужчина", история Тимура, друга Игоря, и Илоны, сестры Ольги. Отчасти этот роман мне понравился больше, т.к. нет той жестокости в сюжете. Но от этого он и проще.
    Сюжет: большая часть событий происходит в "Наши дни", несколько глав - это воспоминания 2009 года, когда Игорь попросил Тимура найти Илону, их первая встреча и впечатления. В наши дни Илона работает секретарем в фирме друзей, Игорь и Ольга временно живут в Испании, а Тимур остался за главного. Взаимные придирки постепенно перерастают в нечто большее, когда Тимур приходит на помощь Илоне.
    Тимур: мужчина со шрамами в душе и внешне после войны. Он не верит, что найдется женщина, которая примет его таким. Илона для него - как красная тряпка для быка - та, которая никогда не обратит на него внимания.
    Илона: красавица, ведущая жизнь серой мышки. Тяжелое детство и похищение сестры оказало большое влияние на ее жизнь. В ее жизни нет друзей, развлечений, после учебы только дом и работа. Она вовсе не такая, какой видит ее Тимур, но не может удержаться от того, чтобы тоже не задеть его чувства.
    Встретимся мы вновь и с Лазарем и Ольгой, их история, как и в первый раз, намекала на плохой конец, но мы автору уже не верим)))

Произведения этого Автора захватывают с самого начала и не отпускают пока не дочитаешь до конца. От всей души сочувствуешь и радуешься вместе с героями. Большое спасибо Диане Килиной за её творчество.