Рецензия Sever151 на книгу — Дианы Килиной «2. Вторая книга серии 1 + 1 = ?» — MyBook

Отзыв на книгу «2. Вторая книга серии 1 + 1 = ?»

Sever151

Я так сильно тебя люблю. Просто живи.

Сижу, не знаю что писать, и вообще с чего начать...
В голове один вопрос "Зачем я вообще села читать первую, когда третья часть даже не написана?!" Хотела легкого чтения, и немного, буквально прочитать пару страничек, что получилось в итоге, примерно за 6 часов две прочитанные книги, а хочется еще, но увы, пока нету. Эх.
Читая послесловия автора, то совсем не вериться, что такой конец истории настолько трудно дался, хотя по поводу конца были свои опасения, но они не подтвердились.

Странно, но постепенно к боли привыкаешь. Она перестает быть такой острой, просто ноет и ноет. Я не знал.

Во многих случаях получается так, что первая часть лучше, чем вторая, а может и во всей серии, НО тут исключение из правил. Она захватила еще больше, мне быстрее хотелось узнать, чем же все закончиться. Было ощущение полного погружения в происходящее, кто бы не предстал перед внутреннем взором читателя, то на место каждого можно встать, а главное понять.
С одной стороны текст простой, но лаконичный, с другой настолько эти слова эмоциональны, что уже все равно, главное читать).
Интересная задумка с писательством вышла, те кто читал должен понять о чем я:) Хороший ход.
От книги в восторге, ставлю 5, теперь буду ждать третью часть.
-Правда или действие?
Оценка 5 из 5.