«2. Вторая книга серии 1 + 1 = ?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Килиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «2. Вторая книга серии 1 + 1 = ?»

milana.eg...@mail.ru

Читала обе части ну что сказать... Книга довольно тяжелая именно по атмосфере - у автора такой специфический стиль изложения и просто талант передавать настроение героев - их безысходность, отчаяние, апатию
Поразила жертвенность Киры - отказаться от собственного счастья не во имя другой женщины, а во имя ребенка. Поразило, как она справлялась после трагедии и поразило, как автор точно передал отчаяние и весь ужал обвала тц.
Не могу посоветовать эту книгу всем - все-таки она достаточно... Глубокая? Мне кажется не каждый ее поймет. Но однозначно - это НЕ легкое чтиво на вечер
11 декабря 2015

Sever151

Я так сильно тебя люблю. Просто живи.

Сижу, не знаю что писать, и вообще с чего начать...
В голове один вопрос "Зачем я вообще села читать первую, когда третья часть даже не написана?!" Хотела легкого чтения, и немного, буквально прочитать пару страничек, что получилось в итоге, примерно за 6 часов две прочитанные книги, а хочется еще, но увы, пока нету. Эх.
Читая послесловия автора, то совсем не вериться, что такой конец истории настолько трудно дался, хотя по поводу конца были свои опасения, но они не подтвердились.

Странно, но постепенно к боли привыкаешь. Она перестает быть такой острой, просто ноет и ноет. Я не знал.

Во многих случаях получается так, что первая часть лучше, чем вторая, а может и во всей серии, НО тут исключение из правил. Она захватила еще больше, мне быстрее хотелось узнать, чем же все закончиться. Было ощущение полного погружения в происходящее, кто бы не предстал перед внутреннем взором читателя, то на место каждого можно встать, а главное понять.
С одной стороны текст простой, но лаконичный, с другой настолько эти слова эмоциональны, что уже все равно, главное читать).
Интересная задумка с писательством вышла, те кто читал должен понять о чем я:) Хороший ход.
От книги в восторге, ставлю 5, теперь буду ждать третью часть.
-Правда или действие?
Оценка 5 из 5.

18 февраля 2016

Eva_Dumon

Вторая часть истории мне понравилась. В меру чувственно и романтично, эротично и нежно, трагично и счастливо.
Продолжение истории Киры и Артура закончилось трогательным хэппи эндом. Героиня не только нашла счастье в семейной жизни, но еще автор приоткрыл занавес онлайн-переписки с матерью героини.
Роман интересный и трогательный. В нем эмоциональные переживание и эротические фантазии сплелись воедино. Из чего получилось чувственное произведение с элементами драмы, держащее в постоянном психологическом напряжении. Ведь героям так сложно было уберечь свое счастье.
Единственно, что мне не понравилось - это ответвление от сюжета и попытка автора перенести действие в эпицентр региональной трагедии. Описание страха и ужаса находящегося под обвалом человека, а так же его реабилитация после спасения поместилась в книге на нескольких листах. Очень мало писатель уделил внимание трагедии которую сам вписал в историю.
Но я очень рада за героиню, что несмотря на все несчастья и тревоги, она получила свою унцию счастья.

25 апреля 2016

dunae...@mail.ru

Спасибо автору .Да очень чувственная и романтическая история любви.Сложная и в то же время такая натуральная, веришь каждому моменту. И я все- таки советовала бы ее прочитать.Да это не легкий романчик на досуге, он как то пробирает глубоко. Я думаю начать новую историю читать сразу не смогу, надо эту пережить. Еще раз спасибо, Кира
1 февраля 2016

Lyudmila Kaklyugina

очень нравится стиль написания...точнее будет сказать "голос" автора...перечитал все доступные книги искренне полюбила Таллинн (написала с двумя Н,вспомнив как психовала Кира).Диана продолжайте писать.Где то прочла рецензию,что произведения написаны по одной схеме Встреча-постель-отрицание-борьба-любовь-предательство (они же трудности)-и наконец все счастливы....а по сути,какая разница?мы ведь читаем книги и смотрим кино,чтобы поверить,что жизнь реальная может быть иначе)
21 декабря 2017

Оленька Дробинцева

Низкая оценка из за тупости героини ... то она кидается фразами и якобы умна не по годам , а в отношениях с Артуром маленькая девочка лет 15 .
Будь счастлив .. пол книги об этом , ужас , хотя в других романах практически все героини нравились .. а эта , ну я даже сложным характером не назвала бы это , просто глупость и какие то свои идёт фикс в голове , лучше бы ее друг к психологу отвёл . Терпению герою , конечно , можно позавидовать )
4 декабря 2017