Рецензия Kote_Huliganka на книгу — Дианы Гэблдон «Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей» — MyBook

Отзыв на книгу «Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей»

Kote_Huliganka

Серия книг о Чужестранке стала одной из моих самых любимых книг! Мне нравилось абсолютно все, но концовка...эх!... Надеюсь Диана все же напишет еще парочку книг.
Вот например в первой книге гадалка нагадала Клэр 2 брака. Но! Брака-то у нее за всю жизнь получилось 3. Как так?!
А еще... Бри и Роджер с детьми в последней части попали в ДАЛЕКОЕ прошлое. Вопрос: как они оказались в финале в одном времени с Клэр и Джейми? Я ведь хочу знать их историю! Хочу знать вылечил ли свое горло Рождер?
Я хочу знать-где находится пещера Испанца?
Я хочу узнать историю Гейлис Дункан. Откуда изначально ей стало известно про камни?
Как прошли роды у Марсали?
Я хочу ЗНАТЬ как прошла встреча Бри,  Роджера, их детей с Клэр и Джейми и остальными.
Я хотела бы прочитать вместе с Бри и Роджером письма от Клэр из прошлого.
Я хотела бы знать: где же все таки Бэн Грэй? Его нашли? Почему его выдали за  мертвого?
И наконец... Где Клэр и Джейми похоронены? Ведь получается если Клэр умерла и была похоронена в прошлом, то в своем настоящем времени она "физически" находилась в одном времени со своим двойником. Возможно ли такое? Или после смерти ее выбросило в ее время? А Джейми. Он хотел быть похороненым в Шотландии. Но в Шотландии не было его могилы, иначе Клэр бы ее нашла.
И еще большая куча маленьких вопросиков осталась... Как же так?! А ведь говорят, что эта книга была последней... надеюсь это неправда...
хоть сериал бы уже продолжили...

22 сентября 2019