Отзывы на книгу «Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф»

4 отзыва
Siamka

Это одна из тех книг, после прочтения которых хочется еще дальше и больше знакомиться с творчеством автора. Книга из раздела популярной психологии на конкретных(а не тех обычных завуалированных) примерах, показывает как можно сделать свою обыденную жизнь лучше. Разговаривая с нами простым языком, она без какой либо жеманности просто вливается к нам в доверие.
А тот факт, где она рассказывает о своей яростной нелюбви к сектантам, особо набожным людям и таким же "набожным" сетевым маркетологам, да она вообще просто мне стала как своя.
И мой совет: если вы вдруг наткнетесь в просторах книжных магазинов, интернета и просто книжных полках своих друзей - не проходите мимо, а просто хватайте и читайте, если вас конечно интересует тема обыденной психологии.

natali_

Из разряда-люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех... Что хорошо для меня/лучше для меня/только для меня/всегда для меня... Здоровый эгоизм... Живем один раз и нужно попробовать все... Посылай на хер весь свет и тебя будут любить...)) наверно так и надо,раз об этом пишут и живут припеваючи...) Вообще это не первая ее книга,которую я читала и была в восторге,и первая из всех,которая самая эгоистичная...

ohotnikoff

Сложилось впечатление, что автор помешан на сексе. Нехватка? Никаких других красок в жизни. Полагаю у каждого свой кайф в жизни. На чтение сподвигла обложка.

marik...@mail.ru

В этой книге можно подчерпнуть , много интересных мыслей.Так же интересно читать так как присуюствует юмор.